• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Посещали бар еще во время ЧМ по футболу. Все понравилось кроме одного, путаница в том что мы заказывали (напитки). Заказали одно пиво - принесли другое. Заказали другое (как то, что принесли), получили третье. Ладно, не беда. Но некрасиво получилось, когда заказали сидр 0.5, а принесли 0.3 и на вопрос "Это такой стакан 0.5?" получила твердый ответ "Да", хотя он казался явно меньше. Однако, по заверению официанта, бармен ошибиться НЕ МОГ. А в ценник включили цену за 0.5. Потом, после проверки, оказалось, что действительно, бармен спутал и налил объем поменьше. Порадовало, что извинились за оплошность, признали что бармен действительно ошибся и предложили пересчитать. Разницу решили оставить как чаевые официанту. Весь инцидент подпортил впечатление, т.к. была там в первый раз. Внимательно смотрите, соответствует ли то, что вам принесли - заказанному.
P.S.: Бармен это не машина и, конечно, он МОЖЕТ ошибиться. Это нормально и решаемо. Но не надо полагать, что такого просто НЕ МОЖЕТ произойти в этом баре. Очень портит впечатление.