• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Пошли сюда с подругами. Захотелось им прославленного вишнёвого пива. Поверю им, пиво было вкусным, сидр тоже:) Теперь со стороны непьющего человека. Заказала себе бургер и цезарь с курицей. Бургер не очень, ужасно сухой, не прожевать, да ещё и официант обещал сыр в нем, но я не нашла, на что мне ответили, что забыли положить:))) Ну классно, че:) Ладно, салат был вкусный, мне очень понравился! Вкусный соус, пармезан, курочка... Вообщем цезарь был обалденный. Капучино среднее, в любой забегаловке такой подают. Но заведение не претендует на кофейню, здесь другая специализация, поэтому хороший кофе я и не ждала:) Ещё хочу отметить картофельные дольки с сырным соусом. Они подаются вместе с

бургером. После посиделок я заказала пару порций этих самых долек с собой. Мужа порадовать:) Сырный соус дико вкусный! По счёту вышло не так уж и много. Салат "Цезарь", бургер с курицей и картофельными дольками, кофе, стакан облепихового морса и 2 порции картошки с соусом с собой - вышло на 960 рублей. Подруги пили пиво, сидр и заказывали кольца кальмара, наггетсы, что-то там еще. У всех чек вышел в пределах 1000. Вообщем, не все понравилось, но впечатление осталось хорошее:)

• Может и не понимаю, но ела я и намного вкуснее:) Какие санкции? Ну положили бы кусочек "российского" или на него тоже вето наложили?:)