• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Наконец-то мы залегли на дно в Брюгге. Вчера ночером. На входе просто супер. Вообще, меня впечатлил персонал. Очень все вежливые, милые и обслуживают, как в Европе. Несколько раз у нас интересовались все ли нормально, все ли нравится.
Сидр грушевый "Святой Антон" пошел на ура. Именинник пил его за обе щеки. То же самое можно сказать и о трех сортах светлого пива!
Острые крылышки, такие острые, как кинжал в нное место вонзить :)
Теплый яблочный крамбл похож на венский штрудель. Порция внушительная и просто ом-ном-ном!

И , наконец, лимонад. В заведения берри вуд фэмили не бывает плохого лимонада! Он весь восхитительный и охлаждающий!

Атмосфера: печалит закон, что нельзя курить. Очень шумно- пока не привыкнешь достаточно тяжело! а в целом ставлю 5. Нам понравилось :)

• в меня очень радует именно отсутствие возможности курить. если учесть, что это подвал, то там просто было бы невозможно дышать полной грудью

• ну, комната для этого все равно нужна... Мне не понравилось, что мой парень вынужден был несколько раз бегать на улицу, как в школе или институте. Человек приходит в заведение отдыхать и он должен отдыхать, а не задумываться, как ему покурить и т.д. Сама не курю, но считаю, что закон о курении ущемляет права!