• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Очень удобное расположение для растущего района.

Когда нас встретили и провожали до столика, я лично думала, что обратно одна не выберусь...ооочень большое помещение, удачно разделенное на относительно приватные зоны. Разнообразие расположения столиков есть гул.

Очень удобное расположение для растущего района.

Меню очень даже разнообразное, для бара так вообще гуд. Попробовали хваленые бургеры - остались очень довольны! Вкусно.

Пиво вот не очень понравилось, я не знаю, то ли его хранят не правильно, то ли оно просто у них тухнет... Но привкус затхлости огорчил, пиво выдохлось.

Обслуживание достойное. Но официанты очень уж активно и бойко чеканят про различные сорта пива и видимо не замечают, что посетитель не очень-то шарит в десятках разных названий и сортов... :)

Ах да, и еще за столиком под музыкальной колонкой общаться тяжело, слишком громкая музыка. Смотрите на верх, когда располагаетесь:)