• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Очень неоднозначное впечатление.. крайне неприветливый хостл (ожидала увидеть пожилую женщину, начавшись отзывов, а встретила нас обычная блондинка, которая ну очень грубо ответила, что на наше имя брони нет, хотя мы звонили дважды, так как переносили время. Это странно, непонятно, а с такой грубостью в общепите я не встречалась со школьной столовой), немного давящий интерьер (ну это смотря где столик достался, нам в углу под бочками), невероятно вкусная кесадилья (реально острая! Совсем не похожа на то, что я ела в Мексике, но ооочень вкусная! Если и вернуться - ради неё), публика в халявных футболках (это майки с логотипами фестивалей/компаний), официантка досталась хорошая.
Паб вряд ли стоит того, чтобы ехать из центра, однако, не исключаю, что впечатление испорчено в том числе и от плохой игры Германия-Франция. Я ставила 2:1.
Возможно, что когда-нибудь вернусь, правда с Булгаковым никакого сравнения.. сняла бы за хостл 2 звезды, но кесадилья была настолько великолепна, что 1 возвращаю.