• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Была в вашем пабе уже 2 раза, и надеюсь буду еще много-много раз) Первый раз пошла, потому как бар Булгаков считаю одним из лучших заведений города и Брюгге не просто оправдал мои ожидания, даже больше! Огромное помещение бара + дизайн вызывает восторг, официанты очень внимательны и доброжелательны, еда как и в любимом Булгакове очень вкусная, и само собой, пиво было очень вкусное! В общем бар рекомендую:)

• Прямо позитивный такой образ складывается, мотивирует таки добраться :)

• ога и эти позитивные образы складывают работники бара, которые и тролят нормальные комменты))))

• Владимир, складывается впечатление , что это именно Вы любите хвалить заведения, в которых работаете! Оправдываться я не собираюсь, а скажу только ,что каждый имеет право высказывать свое мнение как отрицательное, так и положительное!