• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Довелось сходить в паб уже дважды! Первый раз я попробовала горячие сыры, вишневое-яблочное пиво и полусухой яблочный сидр, по пиву и закускам , все-отлично, больше понравился сидр! Еще пробовала овощи - гриль и куриные котлетки на гриле. Нежирно, порция большая, разве, что готовили долго, минут 40 наверное.

Во второй раз были большой компанией:...

Во второй раз были большой компанией: пили лимонад классический и я ела бифштекс из говядины с картофельным пюре. Правда обманули с соусом, должна была быть аджика, а принесли грибной. Менять было поздно, ибо мы всей компанией уже продегустировали))

По обслуживанию больше понравилась девушка, которая обсушивала в ср вечером, недели молодой человек в чт. Очень уж он был помпезный для паба))

Внутри симпатично, не слишком темно, не слишком громкая музыка, не маленькое меню - есть из чего выбрать!

Единственный минус, который и минусом то считать сложно, это центовая категория - заведение все таки не на каждый день..)

Вообщем за мои любимым фруктовым пивом теперь только сюда!