• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Давайте по- порядку. Интерьер радует, но ничего принципиально нового- узнается знакомая рука дизайнера (думаю, это тот же дизайнер что и "Лофт" и пр.), однако он совершенно не передает атмосферу фильма (фильм "залечь на дно в Брюгге", если кто вдруг не в курсе) - и это прям минус-минус. То есть это просто очередной бар- ни киллеров, ни карлика... И, кстати, было бы неплохо повесить таблички М/Ж на туалетах ;)

Музыка ШИКАРНАЯ! Очень-очень. 5 баллов :)

Кухня. Заказала салат из свеклы. Простите, конечно, но я предпочитаю, когда салат режут на кухне, а не я сама в своей тарелке. Козий сыр- по-моему обычная моцарелла. И свекла не самая лучшая- она должна быть сладковатой в таком салате, а не как безвкусный огурец... И что там делали кружки кабачка??? О_о

Суп из каштанов в принципе такой же как в "Булгакове", только бекона меньше.

Котлеты из щуки на пару прекрасны, особенно хочу отметить соус, который с ними подается- не понятно из чего, но очень вкусно!

Темное аббатское пиво сорта Leffe brun более чем хорошо, отличный сорт и свежее;)

Мне очень понравились куриные потрошки (в общем-то их сложно испортить, но все же) и салат с куриной печенью неплох.

Персонал порадовал, особенно наш официант- Ирина, если не ошибаюсь, девушка с рыжими волосами :)

• Ахаха! К вопросу о табличках м/ж - я в Буглакове наверное, с пол года регулярно ругалась на тему отсутствия опознавательных знаков на их супер-пупер-туалете. Поскольку, хозяева те же - видимо, это их "коронка"😂😂😂

• Ну в Булгакове там вообще туалет общий:)))) а тут надо долго всматриваться в темную стену, чтобы разобрать что там написано на трех языках :)))