• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Надо сказать, что мы не большие любители алкоголя, Но если вдруг муж хочет выпить пива мы едем именно сюда. По его мнению пиво тут самое вкусное, плюс недалеко от дома и нет проблем с парковкой. За рулем я, я не пью)) Супруг обычно заказывает мясную нарезку, и я в ожидании своих блюд начинаю у него "рыбачить" мяско, очень уж оно вкусное, вяленое. А ещё мне нравятся тут мидии в сливочном соусе и конечно же все десерты. Особенно шоколадный фондан, ну очень вкусно! Столики мы не заказываем обычно, тк поездки происходят спонтанно, но место нам сотрудники всегда находят без проблем. Хотя народ есть всегда, место популярное. За обслуживание кстати тоже 5 баллов, ребята молодцы. Я так для себя поняла, что кухня и сотрудники в данной сети заведений, везде на высоте!

• Добрый день , Lili . Спасибо за положительный отзыв , приятно ! Хочу сказать , что на следующей неделе ( в пятницу ) мы обновляем нашу десертную карту , но всеми любимый шоколадный фондан останется , как же без него , приезжайте в гости пробуйте . Ещё раз спасибо , ждём Ваших новых отзывов !