• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Хорошо у вас всё-таки! Алкогольная составляющая меню - шикарно👍🏻,особенно настойки и вишневый сидр. Ну и, разумеется, пиво. Также, несмотря на то, что в меню упор на мясо и закуски к пиву, моя вчерашняя паста была оооооочень вкусной! Редко в заведении, не специализирующемся на итальянской кухне, встречается достойная паста. Десерты - тоже👍🏻. Что касается обслуживания, я была приятно удивлена скоростью подачи блюд, а особенно напитков! Да, когда зал стал забит, это немного замедлилось, но всё равно - очень быстро, молодцы! Во многих заведениях при полном зале своего заказа вообще не дождёшься. Единственный нюанс, который не позволяет лично мне поставить 5 - это странноватая система оплаты по карте. Я не имею в виду, что кухня и бар отдельно, это нормальная практика. Но процесс оплаты ОЧЕНЬ замедляется тем, что карту сначала уносят (зачем, чтобы просто вставить в терминал?), затем приносят для ввода пин-кода, затем уносят опять и потом уже приносят, занимает это минут 10-12 на человека, учитывая, что за бар и за кухню он ведь отдельно бегает. Я не понимаю, что там такого с ней можно делать, нигде такого не видела... Обычно, подходит официант с терминалом, и за пару минут, не отходя от клиента, производит расчёт и за бар, и за кухню. И быстрее, и клиент не нервничает, где его карта. Резюмируя, хочу сказать: прекрасное заведение, с отличной атмосферой, кухней, обслуживанием, если оптимизируете систему оплаты, то точно 5, никаких сомнений.