• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м
usurpatirus написал 2 отзыва об этом месте

Праздновал в данном заведении день рождения, долго выбирал куда же пойти, многие знакомые посоветовали посетить именно его.

Позвонив по телефону, дабы забронировать банкетку, нам сказали, что она занята до 7.30, празднование начиналось в 7, мне предложили сесть за другой столик, а по освобождению пересесть в банкетку, что в принципе нас устраивало. По приезду, нам ещё раз пояснили про банкетку, и я в очередной раз попросил сообщить когда она освободится. В итоге, к нам так никто и не подошел и не предложил пересесть.

Сам бар показался слишком большим, со всех сторон в отрытом взору доступе находятся столы, единственное спасение от шума - банкетка, но не судьба. Вполне возможно, что тут я придираюсь, ибо привык к пабам, с отдельными "купе". Тут не хватает именно уюта.

Выбор пива порадовал, две страницы разнообразного пива, но я пью один Guinness, поэтому для меня это ни плюс, ни минус. Хотя компании было весело заказывать пиво со "смешными" названиями. А вот выбор закуски весьма скучноват, несмотря на большую цену порции закуски маленькие.Закуски были весьма вкусные, не спорю.

Немного про обслуживание: официантка была скорее маркетологом, предлагала не то, что подходит компании, а то, что подороже. Из-за большого количества народу, разговоров, и выпитого, никто не хотел задумываться и просто поддакивали официантке, а потом просто дозаказывали, что хотели. В конце официантка не принесла сдачу сдачу! Ненавижу когда так делают, если я оплатил счет, я должен увидеть сдачу, даже если это 10 рублей, и решить хочу ли я её оставлять в виде чаевых или нет, и чтобы я, мог доложить в эту кружечку чаевые, если считаю их недостаточными. Когда я попросил сдачу (мне ещё и чек глянуть хотелось ещё раз), она сделала лицо мастера йоды, принесла кружку с какими–то деньгами (без чека) и демонстративно потрясла, мол там монетки. В итоге, осталась без 10% от заказа, которые я обычно оставляю в виде чаевых, а это уже явно не монетки.

И немного о ценах, на 7 человек, мы потратили около 16 тысяч, при этом еды мы почти не заметили, и при этом пьём не особо много.

В общем то, посидели мы хорошо, но скорее потому, что компания хорошая, а не бар. Официантка с этой сдачей очень попортила впечатление о баре в конце вечера. После всего сказанного, скажу так, мне кажется паб хорош, для компании из 2-3х человек, посидеть выпить по пинте-другой пива. Но не для большой компании.

• Добрый день , спасибо Вам за " тревожный звонок ". Придерживаюсь того же мнения , что и Вы , сдача , независимо от суммы , должна до последней копейки , вернуться гостю обратно . Поэтому приношу свои личные извинения за непрофессионализм своих сотрудников . Вы мне очень поможете в наведении " равновесия " если подскажите день Вашего посещения и имя официанта , что Вас обслуживал .Надеюсь на обратную связь и что Вы ещё раз прийдете к нам в гости !

• Добрый день, имя официанта я не запомнил, рыжая девушка, были 03,06,2016г. При этом когда она брала у себя за столиком кружку со сдачей, она, по-моему, просто перетрясла все подряд, и взяла первую попавшуюся с мелочью. А т.к. кружка оказалась без чека, я даже не был уверен, что это моя сдача вовсе. Этот факт был не очень приятен, ибо какой купюрой я рассчитывался не помнил, а выглядело это будто сдача вовсе не моя.

• Спасибо за обратную связь . Работу уже проводим ! Чтобы компенсировать Ваше разочарование и недовольство прошу позвонить Вас по т.89135097904 . Жду звонок !