• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Если за месяц я побывала здесь уже 3 раза и отметила там день рождения, то вывод наверное очевиден - мне очень нравится это место, почти во всём.

Еда на 4+, вкуснющий цезарь, очень приятное на вкус фруктовое пиво, приятные девушки-официантки. Особенно хотелось бы отметить черненькую Олесю! Я очень надеюсь, что не перепутала имя. Она работает в зале правее барной стойки, наш столик был у самой дальней стены. Я отмечала день рождения через несколько дней после своей официальной даты, и эта девушка, случайно услышав за столом о том, что празднуется др, уточнила, что у вас день рождения, что будет тогда скидка и т д., но я ответила, что он уже прошел, просто отмечаем только сейчас. Потом, пока мы ждали десерты, я ушла в дамскую комнатку, а когда вернулась, эта милая девушка несла мне мой "наполен" с горящей свечечкой :)) Это было очень приятно и неожиданно!! К слову, празднуя в сам день рождения в Свинье и Бисер, там нам не сделали никакую скидку и никакой приятной мелочи, в виде даже простой подарочной печенюшки. А дополнительные приятные моменты клиентам ведь всегда запоминаются. Пабом "Залечь на дно в Брюгге" моя семья осталась очень довольна, и едой, и вдвойне обслуживанием! И ещё момент, когда мы уже вышли из паба на улицу, наша девушка-официантка выбежала за нами, держав в руках папины очки, которые он благополучно забыл... а они из Испании, и для него очень дороги. Спасибо за внимательность и вообще в целом за хорошее заведение!