• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Место, в котором можно чувствовать себя легко!

Вкусная еда, напитки, интересный интерьер. Вежливая девушка-официант.

Место, в котором можно чувствовать себя легко!

Вкусная еда, напитки, интересный интерьер. Вежливая девушка-официант.

Не понравилось то, что принесли еду в разное время: пока одному человеку принесли горячее, и он его ел, чтобы оно не остыло, я сидела и заглядывала в рот окружающим меня людям и жадно пожирала запахи, которые, к слову, одурманивают своей аппетитностью. Сама девушка официант не уточнила, стоит ли нам принести блюда вместе и мы сами не подсказали, т к для нас это само собой разумеющееся.

Кроме того, маленький минус: тихая музыка. Я стала невольным слушателем лекций о законности судебных решений Арбитражного суда от дам слева, а также о том, какой роддом лучше выбрать - от прекрасных девушек справа. Будь музыка чуть громче, их было бы не слышно. Но и это опять таки связано и с тем, что еду принесли в разное время ( слушала окружающих, пока мне несли еду).

Но тем не менее, мини-минусы не могут покрыть то, ради чего туда стоит пойти: еда и напитки!