• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Как закончить потрясающий вечер?
Такой вопрос у меня крутился в голове, и отзывы на флампе мне помогли определиться. За день позвонила и забронировала столик.
В день икс, в субботу, мы понимаем что не успеваем ко времени, так как были на концерте легендарной группы, и как это часто бывает концерт чуток задержали. Позвонили, предупредили - девушка на том конце провода нас выслушала и перенесла время. Фух, можно было наслаждаться любимым исполнителем. После мы приехали в Брюгг.
Нас радушно встретили, проводили за уютный столик и через некоторое время к нам подошел официант Даниил, который помог определиться с выбором блюд. Очень понравилось обслуживание!
Мы хотели отдохнуть и залечь на дно чтоб с супругом обсудить прошедший день, и нам почти удалось! Но тут встретили старого друга, что говорит о том, что место действительно хорошее, раз там можно встретить друзей.
Интерьер ненавязчивый, удобные диванчики. Интересная подача блюд, но мне кажется что деревянные доски это не лучший вариант, так как её достаточно сложно хорошо промыть. Или я ошибаюсь? В общем это единственное что меня немного смутило.
О еде, крылышки баффало необычные на вкус, но чего-то там не хватает... Не знаю, но тем не менее скушала всё и с огромным аппетитом.
Муж заказывал крылышки гриль и они были волшебными. Только вот вопрос, это действительно гриль? Как так идеально их можно приготовить?
Пили пиво - цены приятно удивили, в полное приемлемые.
В общем спасибо за приятный вечер!
Всё было вкусно, всё было красиво.
Обязательно вернемся, тем более, если мы правильно поняли Даниила, можно накопить чеков на определенную сумму и получить дисконтную карту. Так что повод вернуться пусть не большой, но всё таки есть!
До встречи!

• Добрый вечер , Александра ! Спасибо Вам за развёрнутый отзыв , постараюсь ответить на все Ваши вопросы , так сказать приоткрою тайны ). Насчёт досок не надо волноваться, их тщательно моют и также регулярно обрабатывают дезинфектором , крылышки гриль готовятся только в хоспере их секрет в маринаде и профессионализме Грильмена , а для того , чтобы получить дисконтную карту необходимо собрать чеки на сумму 20000 р. ( учитываются чеки полученные во всех заведениях Беривуд фэмили ) . Если есть вопросы пишите , рад ответить на каждый из них ! Жду Ваш новый отзыв !

• Огромное спасибо за ответ! Очень нравится обратная связь, в этом случае прям чувствуется что Вы дорожите своими гостями. Спасибо.