• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

вечер добрый! Второй раз побывали вданном заведении! Сразу хочется отметить интерьер и обстановка на 10 с плюсом ))) девочки хорошие работают, отмечу , что именно работают а не просто посещают рабочее место))) За подбор персонала ещё 10 баллов! )

Но далее будут ньюансы! У вас пивной бар и все и вся для любителей пива)))) блин а как быть если я не пью пиво, а мои друзья идут к вам ! Объчсню мое недовольство в меню 4 наименования красного и 4 белого вина! И как хочешь так и выкручивайся((( При чем становится обидно когда меню с пивом на три листа !!!!

Далеееее сыр в кляре , я очень просила девушку принести мне сыр в кляре и к нему сливочно чесночный соус, оооо нет здесь только сладкий соус или сливочный с ананасовым соком при чем тоже сладкий!((((

Сыр сулугуни делается в кукурузном кляре упс он тоже сладкий!!! Это жесть реально!!!!

Двоякое впечатление о баре ! Ставлю 4 за атмосферу ))) пожалуйста подумайте о том что к вам ходят не только любители пива😉

• Добрый день , Nata ! Спасибо за развёрнутый детальный отзыв . Отдельная благодарность за оценку работы персонала ( не зря столько сил и времени было потрачено , значит ! )) Если Вы не любитель пива , а подходящего вина не нашлось , хочу порекомендовать Вам попробовать наши замечательные коктейли , которые могут удовлетворить вкус даже искушённого ценителя ! Спасибо , что посетили нас , ждём ваш новый отзыв !