• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Недавно с друзьями были в этом заведении.

На входе встречает вежливый администратор, есть гардероб, диванчики: все, чтобы удобно и комфортно раздеться/одеться.

Недавно с друзьями были в этом заведении.

На входе в зал меня встретил мой молодой человек, но без него, наверное, я бы растерялась в такой запутанной обстановке. Хотя интерьер мне очень даже пришелся по вкусу) Понравились вот эти изрисованные (мелом?) стены, такие прям красивые рисунки есть, можно долго сидеть и разглядывать. Есть и просто надписи, пункты меню.

Туалет интересный) удобный, чистый, и оформлен оригинально.

Большое спасибо девушке-официанту, которая нас обслуживала. Мне она помогла определиться с выбором пива. И принесла именно такое, какое я хотела по вкусу.

Пива большой выбор, это хорошо.

Еще я пробовала джин на малине. Это очень вкусная настойка! Пьется легко, пахнет приятно и симпатична на вкус. Супер!

Так же заказывали микс наггетсов. В целом, неплохое блюдо)

Мне все понравилось, было вкусно и здорово!