• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Это второй мой отзыв. Прежде всего, хочу отметить, что не может не радовать тот факт, что в заведениях Красноярска стали работать управляющие, которые понимаю, как важна репутация! Степан, отдельное Вам спасибо!)))

Мне очень жаль, что мое первое впечатление было испорчено, и я чуть не лишила себя такого чудесного места для отдыха с друзьями! Ведь место и в правду отличное! Нас с друзьями пригласили провести здесь вечер, принесли нам свои извинения и подарили на выбор скидку или сертификат.

В общем, вечер был - супер! Брали закуски - вкусно! Коктейли и пиво, которые мы попробовали, тоже супер! За коктейли бармену прямо 100 баллов, очень, очень понравились! Ну и к работе официантов не придраться! Девочки - умницы!

А еще хочу подчеркнуть великолепную атмосферу паба! Очень уютно и комфортно! Ты можешь спокойно сидеть с друзьями, болтать, смеяться. А за счет того, что столики расположены на очень комфортном расстоянии друг от друга, то не ты ни кому не мешаешь, ни тебе ни кто не мешает!

Классно тут!))))