• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Моя оценка будет за работу администратора. Не верно расслышав время на которое я просила забронировать столик администратор испортила вечер мне и моим друзьям! По телефону я просила стол на 22.00 - 22.30, администратор услышала это как, 22.00 - 21.30. По итогу в 21.40 мой столи уже отдали другим, обосновав это тем, что мне звонили, но я не сняла трубку! 2 пропущенных с разницей с минуту и все, ты упустил свой шанс! Не хочется писать что-то громоздкое, оправдываться, доказывать! Я рада, что у заведения куча клиентов, но отношение все равно должно оставаться так сказать "лицом к клиенту"!

• Добрый день , Tanya ! Спасибо Вам за отзыв , если Вас не затруднит , напишите пожалуйста , о каком дне недели ( число ) идет речь и если помните имя администратора ?Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и испорченный вечер , надеюсь данный инцидент не оттолкнёт Вас от нашего заведения . Ждём Вас в гости !

• 10.10.2015. Имя не помню.

• Ещё раз добрый день , в ситуации разобрался , приношу свои извинения , ещё раз , за некомпетентность наших сотрудников . Просьба , чтоб мы могли реабилитировать нашу репутацию , позвонить мне по тел. 89135097904.