• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 290 м

Я давно заметила, что у berrywood family проблемы с бизнес-ланчами. Я пробегусь, если вы не против. Из трех (вроде бы) заведений этой сети, бизнес-ланч не удался ни в одном.
1) Булгаков. Это лучшее заведение в Красноярске. Убеждалась раз сто. Нигде больше не кормят так вкусно. Я никогда не могу выбрать, что же я хочу из блюд, поэтому беру несколько и потом не могу передвигаться. И дышать не могу. Но за этот невероятный вкус.. Я готова терпеть эти неудобства 😄
Что касается бизнес-ланча, то там видимо готовит другой повар. Раза 4 я давала шанс ланчу и ни разу он мне не понравился(
2) грин вилла. Как по мне-самое провальное заведение сети. обслуживание на высоте, дизайн хорош, еда-минус. Может быть просто не мое.
3) а теперь непосредственно о Брюгге.
Мы здесь уже были как-то раз, о котором я помню почему-то плохо 😦 сегодня были дела невдалеке и мы зашли сюда на ланч.
Ланч-не по мне. Блюда какие-то вегетарианские, типа: весенний суп (почему весенний?! Если на дворе осень), салат с морковью и кунжутом, запеченные овощи. Кому-то может в радость жевать траву, но мне подавай мясо. Взяла салат с кальмаром, а также куриный шашлычок и картофельным пюре.
Салат-кукуруза, кальмары, огурцы и листья салата. И тонна майонеза. Не соуса даже, а просто майонеза. Благодарна, что майонез плюхнули сверху и я без особых потерь его оттуда убрала) в общем и целом салат никакой. И я уже начала расстраиваться.
Но мне принесли шашлычок, который все исправил. Ну как исправил. Запах шикарный, вкус хороший. Но цена за салат, шашлычок и чай в 300 рэ-это немного слишком) учитывая что я знаю места, где за ту же цену можно поесть разнообразнее и вкуснее.
Бизнес-ланч-слабое место.
И так бы оно все и осталось, и нас бы там больше не увидели, если бы подруга не заказала по основному меню куриные колбаски с соусом Чили. Они офигенные!! Вот это я точно советую! И вернусь туда теперь еще, чтобы взять эти колбаски и может попробовать другие :) единственное-пожалуйста, добавьте к ним гарнир. Я вообще не могу без гарнира кушать :(