• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Выбор места для встречи с друзьями пал на сие заведение. Впервые познакомилась с ним случайно, зачитавшись чьи-то отзывы во флампе.

Привлекли прекрасные "песни" фламперов о длиииинном списке разновидностей пива.

Забронировали столик. Приехали. Встретили милые девушки и проводили к заветному столику.

Интерьер и графические оформление - очень!...

Привлекли прекрасные "песни" фламперов о длиииинном списке разновидностей пива.

Интерьер и графические оформление - очень! Молодцы. На протяжении всего вечера я озиралась, разглядывая разные интересности.

Ознакомившись с отзывами, решили, что горячее лучше не заказывать (чтобы не "состариться в ожидании" (с. флампера) Но наши друзья не стали прислушиваться к нашему совету и заказали-таки =) Ожидания наши не оправдались. И друзья ушли молодыми и сытыми =)

Я, вообще-то, не пиволюб. Не нравится мне его вкус. Но попробовав фруктовое, поняла, что я могу его употреблять =) Этот приятный вкус сладкого морсика мне оказался по-душе =)

Спасибо большое, официантке Елене! Ее рекомендации очень понравились! Угадала все наши вкусы!

Наша встреча вытекла в кругленькую сумму =) Жаба меня слегка приперла, но я была достаточно опьянена фруктовым пивцом, атмосферой паба и обслуживанием, чтобы почувствовать, что такие встречи периодами просто необходимы=) Ну, что ж за качество надо платить! =)