• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Об этом месте узнал задолго, до переезда в Красноярск - кто-то назвал целый ресторан в честь фильма, который я пересматривал 6 раз и даже пытался показать друзьям, но оставался, почему-то, непонятым. Своеобразный фильм, да.

И возвращаясь к заведению, не совсем понятно, почему ребята выбрали такое название, но они не прогадали - пойти и "залечь" вечером на "дно" для многих стало традицией.

Для меня это место стало эталоном расслабляющей атмосферы. Пиво здесь это отдельная статья, кухня на высоте.

Однако, к моему большому сожалению, бармены грешат здесь "сливами" - придя поздним вечером с подругой и развалившись на дальнем диванчике, я по привычке заказал хакер энд пшор, но получил я кисловатое, почти теплое "нечто", судя по всему простоявшее под стойкой с момента первого пролива драфта. В принципе, вечер мне это не испортило, я все же надеюсь, что мои догадки ложные и просто заканчивалась кега, за чем ребята могли не усмотреть, но в дальнейшем пиво буду заказывать за стойкой. Тем не менее, место я рекомендую всем и каждому.