• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Я очень люблю Berrywood family, мне нравится их подход к дизайну заведений и составлению меню.
Бар Булгаков так вообще мое любимое место в Красноярске - атмосфера, блюда и обслуживание составляют идеальную пропорцию хорошего заведения. В связи с этим решила протестировать еще один их бар (паб).
На входе меня встретила довольно приветливая девушка и...

На входе меня встретила довольно приветливая девушка и предложила выбрать столик, выбор был достаточно велик, так как в летний день не оказалось большого количества желающих посетить "дно" :)
Заказала запеканку с лососем, тирамису и лимонад. Весь мой заказ был никакой, просто никакой радости от еды, запеканка как столовке, тирамису слишком уж мокро-кофейный, а лимонад недостаточно выразительный.
К обслуживанию и дизайну интерьера у меня претензий нет, все выполнено в стиле berrywood - деликатно и с изюминкой, а вот над едой надо работать. Возможно, конечно, мне не повезло с заказанными блюдами, но проверять это не хочется, если честно.