• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Была у вас первый раз) Сидели большой компанией в отдельной комнате, для даже нас включили волейбол по телевизору, это плюс, так как в принципе для этого мы все и собрались) Обстановка приятная, интерьер красив, места много, тут 5ть! :) По бару претензий нет, пиво свежее и вкусное) А вот по кухне мнения разделились! Начнем с приятного :) Так как любимой закуской нашей микро-семейки являются, так называемые "сырные палочки" то была заказана "Тарелка жаренных сыров", за нее летит пятерочка, очень вкусно) Иииии... за медальоны из телятины ставлю 11 из 10 возможных, это пока что, саамые вкусные медальоны, какие я только ела в Красноярске! На гарнир была тоже очень вкусная жаренная картошка с грибами) А вот стейк из свинюшки подкачал, одно сало вместо мяса.. Жаль :(
По обслуживанию претензий нет, сама была официантом и знаю, что это такое - обслуживать большой стол. Девушка была внимательной и вежливой)
Отмечу еще такой забавный момент: чтобы курильщикам не было холодно выбегать на улицу, на выходе им выдают пледы) Заботятся :))
В целом, впечатление сложилось хорошее! Чисто из-за стейка остаетесь без пятерки с плюсом ;) Желаю держать уровень и совершенствоваться)