• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Зашли один раз попить пивка, обслуживание хорошее, пиво хорошее, но закуски это ужас. Гренки ни 1 не съели, не вкусные, ЖИРНЮЩИЕ, взяли куриные наггетсы, думал принесут как в кфс или что-то подобное, а приносят нагицы как из METRO Cash and Carry, ну скорей всего от туда же, я брал их там 3 или 5кг в большой упаковке, не дорого рублей 700, капец позор тут такие же и по высокой цене… Соусы 2 или 3 разных брали, не вкусные. Единственное что съели это кальмары в кляре. Цены то высокие на еду, значит качество должно соответствовать. За кухню минус два балла.

• Добрый день ! Приятно , что отметили наше обслуживание и качество пива , но крайне жаль , что мы не смогли порадовать Вас горячими закусками . Со своей стороны могу гарантировать Вам , что мы не работаем с полуфабрикатами и все блюда поступающие на стол нашим гостям исключительно сделаны нашими поварами из высококачественных продуктов ! Мы ни когда не ориентировались на KFC и разрабатывали нагетсы на свой манер , но как говорится - на вкус и цвет ! Спасибо Вам за отзыв , ждём в гости !