• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

У этого места лично для меня есть однозначный плюс, Брюгге - единственное нормальное заведение, которое находится в пешей доступности. Огромное спасибо за это рестораторам!

А теперь по делу.
Интерьер очень крутой. Вот казалось бы вся эта некая немецкая строгость, лаконичность и кафель по соседству с бочками, а уютно настолько, что можно часами просидеть даже одному, и уходить не хочется.

По еде не нравится одно - меню очень ограниченное. Особенно для человека, который не ест мясо. Пивная карта (разумеется) великолепна, но после того как исчезли оба моих любимых сорта, выбор сузился до стандартного набора.

Весьма симпатизирует персонал. Ни разу ни к одному бармену или официанту претензий не было.

А фиалковый лимонад так вообще...)

• Добрый день ! Благодарю Вас за тёплый отзыв , к сожалению меню паба подразумевает под собой больше мясное меню ( пиво , мясо , виски ))) , но у нас так же присутствуют и постные блюда , хотя и в не большом количестве . Рекомендую классический " Греческий" салат с большими оливками ( если он конечно Вам ещё не надоел ))) Интересно, с профессиональной точки зрения , а какие два сорта пива Вам так нравились ? Спасибо вам ещё раз , ждём Вас в гости