• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

23 февраля 2015г. посетили впервые это заведение. Часто посещаем рестораны сети berrywoodfamily, часто всем довольны. Но в этот раз, прекрасный праздник был испорчен. Я заказывала - греческий салат - отличный, очень аутентичный, большие атлантические мидии в вурчестерширском соусе запеченые с пармезаном, белые мюнхенские колбаски из телятины с тушеной капустой и домашней аджикой.

Менее чем через час после ужина, прямо в пабе мне стало очень плохо, низ живота болел так, что описать словами трудно эту колюще-режуще-спазмо-турбоадскую боль. Такого со мной еще не было. Отмечу, в течении дня, я кроме стандартного овсяного завтрака ничего не кушала. Когда боль стала уже просто нестерпимой, мы поспешили к выходу, идти я почти не могла, внезапно мой желудок не выдержал и оросил всем свои содержимым пол ресторана. Терпеть было нельзя. Дома боль стала еще сильнее, пришлось вызывать скорую и ехать в БСМП, где мне диагностировали острое отравление, воткнули укол, выписали лекарства и уже ночью отправили спать домой. Живот болел неделю. Жива осталась, но такой реакции очень напугалась. Хозяин заведения в свое оправдание ничего сказать не пожелал, только констатировал, что виноват не его ресторан, там все кристально, а моё, видимо, слабое здоровье и иммунитет. Посоветовал пролечиться и снова возвращаться к ним. Знайте, чтобы кушать в Брюгге их высококачественную еду нужен, видимо, особый иммунитет. От чего меня так сплющило - выбирайте сами. Я грешу на мидии. Муж ел другую еду, с ним всё ок.

• Кошмар какой....

• Ужас...

• При остром отравлении госпитализируют. При панкреатите, холецистите (когда нарушена "диета"), втыкают укол и отправляют домой. При острых состояниях предлагают госпитализацию. Объясню почему предлагают, а не насильно госпитализируют, потому что во всем юридическая подоплека. Если состояние было острым, вероятней всего от госпитализации вы отказались по своей воле. Опять же, в любой литературе по питанию (а как я понимаю по овсяному завтраку, вы соблюдаете какие то нормы питания) написано, что белки разного происхождения смешивать за один прием пищи нежелательно, ибо можно получить расстройство пищеварения. Как один из вариантов, у вас может быть непереносимость одного из составных тех блюд, которые вы употребили. И это проявляется как раз таким образом (например, даже один масленок может вызвать бурное вздутие и диарею). Делайте выводы, питайтесь правильно и последствий не будет:)