• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Очередной посиделошный вечер с подругами, очередное новое гастрономическое место.

По своей давнишней привычке опишу всё по пунктам!
1) Вечер пятницы, стол забпронировали заранее, нам достался небольшой столик практически у входа в зал. Это не помешало нам прекрасно посидеть, хоть и были мы на самой галерке.
2) Обходительность и одновременная...

По своей давнишней привычке опишу всё по пунктам!
2) Обходительность и одновременная находчивость официантки приятно удивила. Она с первых минут втерлась к нам в доберие, и было ощещение,что знакомы мы сто лет. За это жирный плюс в карму заведения.
3) Меню сносное, есть из чего выбрать, алкогольная карта и того богаче, но вот если на покушать ценник средний, то выпить, на мой взгляд, дороговато! 1500-2000 с человека за вечер.
4) Атмосфера мало напоминает паб. но всё равно находиться тут приятно. Замысловатые лампочки, сдержанный, но обаятельный интерьер, всё минималистично, но оставляет приятные впечатления. Вот только эта музыка, громкая настолько, что невозможно просто поговорить...приходится орать и хрипнуть.

В целом, место понравилось :) кухня удовлетворила, напитки прелесть (малиновое пиво-это просто кусочек рая на земле)!
Вернемся! И не раз!

• Здравствуйте Babetta ! Спасибо Вам за подробный отзыв , будем и дальше совершенствовать наше прекрасное заведение , а музыку постараемся отрегулировать ( хотя это очень сложно угодить всем , кто то хочет погромче , кому то наоборот после тяжёлого дня в тишине посидеть )) , но я надеюсь мы найдём ту золотую середину ! Ещё раз спасибо за отзыв . Ждём вас в гости !