• Авиаторов, 50 — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 240 м

Отличное место для любителей атмосферы настоящего Паба, а не пивнушки! За интересный интерьер и всяческие интерьерные фишки отдельное спасибо, очень приятно удивили. Обслуживание так же заслуживает похвалы и встретитли и разместили и проводили очень хорошо! Большой ассортимент пива есть из чего выбрать (правда Крушовицы темной нет, а это мое любимое пиво, Гинесс что то тут очень для меня грький)))) , а если возникнут трудности то вам помогут определиться. Закусок так же огромное количество, горячее будет горячим, холодное холодным, все вкусное из того что пробовали, подача блюд так же интересная и аппетитная. Если сидеть за барным столом то музыка не мешает общаться, до этого сидели за большим приходилось покрикивать, чтобы все слышали, не знаю то-ли музыка громче то-ли расположение влияет. В общем отличное заведение для посиделок дружной компанией и что радует рядом с домом)))) В выходные лучше стол бронировать, так как заведение пользуется популярностью, что не удивительно. Была всего два раза с разницей в месяц, но впечатления одинаковые ВЕЛИКОЛЕПНО!