Закусочная

Первое и лучшее кафе вьетнамской кухни у нас в городе! Ещё до поездки во Вьетнам влюбилась в Фо и спрингроллы здесь. По прилету мы сразу бросились искать Фо. Суп по вкусу абсолютно идентичен и даже лучше подаваемых в некоторых кафе Вьетнама!

Большой выбор вьетнамской еды по демократичным ценам, можно брать еду с собой и радовать близких. Я многое пробовала, но стандартный заказ всегда Фо и немы, причём большую часть забираю с собой. Ребята ещё предлагают вьетнамский кофе 3 в 1, тоже советую)

Но меня очаровала не только еда здесь, но и сами вьетнамцы, работающие здесь. У этого кафе определённо есть душа и уютная семейная атмосфера. Тхань (хозяин) очень приятный человек в общении, всегда здоровается и отвечает на любые вопросы!) помню показывала ему восторженные отзывы о его кафе в инстаграм, он искренне радовался, когда видел, что его детище имеет успех. и ради такого кафе стоит ехать на крастэц!

Легко открыть подобное заведение и пользоваться эффектом интереса к вьетнамской кухне, порожденного этим кафе. Труднее было пойти на риск и быть первым представителем вьетнамских кафешек. У ребят это удалось! Спасибо вам огромное,что вы есть! 😊