Закусочная

Отлично фламп работает. Едва услышав, что здесь возникла вьетнамская кафешка, соскучившись по острой азиатской еде, мы целенаправленно навострили наши покрышки сюда!

В дыму КрасТЭЦ и выхлопах авто приехавших за коврами и пихорами людей - не распознать этот запах было невозможно! Небольшой кусочек Азии!

Результат - преогромнейшая благодарность всех...

Результат - преогромнейшая благодарность всех центров пищевого удовольствия в мозгах, послевкусие на целый день, сытость!

Обязательно ппопробуйте здесь вьетнамский суп с говядиной: тонкие пластики мяса и непередаваемый аромат специй сплетаются во вкуснейшем бульоне. (Первый в меню)

Отдельно рекомендую преотличный кофе, приготовленный во вьетнамских традициях.

Работают вежливые вьетнамцы, цена не отличается ожидаемой дешевизной, но заезжать сюда буду еще не раз!