ЗакройКредит

Антиколлекторское агентство
  • Республики, 51 — 102 офис; 1 этаж
  • Республики 420 м

В моей жизни произошел случай, который повлиял на мою платежеспособность и отношения с банками. И им (банкам), было абсолютно все равно что до этого 9 лет я была добросовестным клиентом без единой просрочки. Со своей стороны я предприняла все действия добросовестного заемщика, когда произошло то, что произошло: я звонила на горячии линии, писала заявления с просьбой о рассрочке или отсрочке платежа, предоставляла все документы подтверждающие факт случившегося. В ответ - отказы от рассрочек и отсрочек. Начались постоянные звонки днем и ночью, смс с угрозами, даже домой приходили. Вот тогда я и поняла что пора искать фирму по работе с кредитами, банками и сильными юристами. Интернет буквально пестрит подобными предложениями, выбирала я долго и кропотливо. Звонила всем, кто меня заинтересовал. Одной из таких фирм оказалось и агенство ЗакройКредит. Уже по телефону меня проконсультировали и предложили прийти на абсолютно бесплатную консультацию с кредитными договорами для конкретной беседы. Юрист по телефону сказала: "Даже, если Вы не захотите с нами работать, Вы уже будете знать как действовать дальше!" Это не могло не подкупить! На следующий день я уже была у них, где получила развернутую консультацию по каждому конкретному договору бесплатно.
Сейчас я являюсь клиентом этого агенства. И уже они от моего имени ведут все переговоры и переписки, представляют мои интересы в Суде. Звонки, смс с угрозами и ходьба коллекторов прекратилась. Результаты их работы продуктивны. Я ни сколько не пожалела что обратилась к ним.В их штате, практически, все сотрудники бывшие работники банков, которые знают всю ситуацию изнутри и как ее решить. Для клиентов существует очень удобная форма оплаты их услуг - беспроцентная рассрочка. Кстати, эта сама сумма оплаты разумна и адекватна. Здесь с Вас не пытаются содрать в три шкуры! Тем, кто также, как и я попал в тяжелую ситуацию и не сможет платить банкам, советую не расстраиваться и как можно скорее обратиться к специалистам, которые смогут Вам помочь.