ЗакройКредит

Антиколлекторское агентство
  • Мира проспект, 10 — 335 офис; 3 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Я, как и все взяла кредит на нужды. Потом еще и еще. Потом получилось так, что стала брать кредиты, для того чтобы гасить уже существующие Сама не заметила, как попала в кабалу кредитов. Мне уже не хватало одной зарплаты гасить долги. Устроилась на подработку, но и этого оказалось мало. Банки стали звонить, и угрожать судебной расправой. Звонили не только мне, но и моим соседям (хотя их телефоны я никому не давала). Несколько раз писала заявления в банки на реконструкторизацию долга, но мне было отказано. По двум кредитам был суд, дали отсрочку на 1,5 года. Но меня это положение не спасло. У меня пять кредитов, по которым платежи разные. Что делать я не знала. Мне моя знакомая посоветовала обратиться в антиколлекторское агентство. Оказалось, что они могут помогать и дистанционно. Мной были направлены в адрес агентство, документы, подтверждающие наличие кредита, оплаты, и письма с угрозами. Через пару недель, после того как я обратилась за помощью, звонки и из банка и из других подразделений прекратились Сотрудники агентство провели досудебную подготовку, составили претензии от моего имени, вели переговоры с банком, защитили меня от натиска коллекторских агентств. Мне оставалось только спокойно заниматься работой. За услуги я оплатила с расрочкой. Самое главное,компания добилась от банков, с которымиком у меня были заключены кредитные договора, реконструкторизации. Это улучшило мое финансовое положение, и теперь я не вздрагиваю от любого телефонного звонка Я довольна работой антиколлекторского агентства. Они помогли мне решить мою проблему в короткие сроки. Помогли уладить дела с банками и избавили меня и моих близких от угроз и хамства со стороны коллекторских служб