Зайцы

Сеть салонов детской обуви
  • Телевизорная, 1 ст8 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Очень долго выбирали сыну обувь, тк очень привередливый молодой человек у нас. Всё перемерили, консультант же с таким лицом выносила обувь, типа "да купите вы уже что-нибудь и свалите, сколько можно!"

Обувь либо дорогая ортопедия, либо совсем так себе профилактика, которая ещё и недешевая при этом. Головные уборы для лета - полторы тысячи бандана на шестимесячного малыша... В ответ - высокомерное "Ну это же Чоби, а вы чё тут хотели!"
Как минимум, адекватных консультантов, говорящих не "чё", а "что". В общем, оставить деньги в этом магазине нам не захотелось, благо конкуренция на сегодняшний день предостаточная.

День добрый !
Спасибо за отзыв !
Персонал полностью сменился в нашем салоне !
И с 1 января мы перешли на Бонусную программу и в наших салонах произошло снижение цен !