Заимка у озера

База отдыха. Местоположение
  • Элита-Арейское автодорога 4 км, 1

Вот уже второй раз в этом году мы посетили Заимочку у Озера) Первый раз — был пробный вариант маленьким составом, в последний — 12 взрослых и четверо ребятишек)
Прекрасное место для проведения мероприятий на свежем воздухе с шашлычками) Отмечали день рождение нашего старшего сынули))) Отдохнули замечательно..Уютная, ухоженная территория, пять беседок по вкусу, от простых до более комфортных..Можно сфотографироваться или просто прогуляться по свежему воздуху отдохнув от городской суеты . Чистенько, наша беседка была хоть небольшая, но вместительная, очень уютная, прямо в беседке мангал, что весьма удобно:) Мангал и символичная связка дров для розжига , входят в стоимость аренды. В беседке есть свет и розетки. А если погода испортится, никакой ветер или дождь не страшны, так как беседка закрытая:) Для деток небольшой игровая площадка с песочницей, и сказочными деревянными качельками.. Все сделано с любовью)) Есть так же волейбольная площадка для взрослых, чтобы размяться после застолья...
Впечатления отличные, очень здорово что появилась такая возможность недалеко от города провести выходной в сосновом лесу..Очень рекомендую для спокойной и не очень) расслабленной компании!!! При бронировании беседки ответили на все интересующие нас вопросы... Отдельное мерси Администратору Василию за вежливость и отзывчивость) который, вскипятил нам чайник к тортику, провел к тиру.. где именинничек пострелял) Провели время с удовольствием и наслаждением для души и живота:)
Из минусов: нет умывальников, где можно было бы помыть руки..Платная парковка..Цены в тире-не пристреленное ружье..
От Всей души желаю Вам процветания и благодарных клиентов!!!!