Заимка у озера

База отдыха. Местоположение
  • Элита-Арейское автодорога 4 км, 1

Прошедшие выходные провели на "Заимке у озера"..
Беседки вместительные - трое детей, шесть взрослых - очень комфортно разместились, тропинки и место у кострища - всё щебенкой отсыпано: идёшь и чисто!
Беседки стоят друг от друга далеко: другие отдыхающие могут не переживать насчет того, что кто-то будет мешать их отдыху. Приятно, что сотрудники следят за порядком, чистотой, и территория обработана - это для нашей большой семьи огромный плюс!!! Того, что обычно с собой "тащишь" на отдых - не нужно: всё здесь же и приобрели.
На озере можно порыбачить, купаться наверное не получиться, так как "пообмелело" озеро - а на песочном пляже можно поиграть в волейбол, бадминтон, просто погонять футбольный мяч с ребятнёй!! В общем, чувствуется, что есть хозяева - всё чисто на километры!! Воздух очень чистый, база достаточно близко расположена к черте города, но видимо если судить по розе ветров - здесь благоприятное расположение базы - ветер дует как раз со стороны лесного массива ... Дорога до базы ровненькая (фото прикрепили) - нам очень понравилось! В общем, рекомендуем - наши 100 плюсов!!!!

Ирина, спасибо Вам за отзыв и доброе отношение к нашей работе! Мы премного благодарны за то, что вы выбираете отдых на нашей базе "Заимка у озера"! Ждём Вас снова!
С уважением, администрация базы отдыха "Заимка у озера".