• Детского счастья (Емельяновская горка коттеджный пос.), 24

Приезжал в это место на день рождения друга. Снимали большую баню и большую беседку. Душевно посидели, место понравилось. Первый раз попробовал настоящий Узбекский плов, готовит прям в беседке, с чесночком- объедение. Беседка большая, присутствуют все виды способов готовки: мангал, гриль на углях, тандыр, решетки, горшочки. Больше всего понравилась баня, пар мягкий, а когда выходишь на улицу после парилки, открывается очень приятный глазу вид, большие просторы Русских полей так сказать. Дают свежие веники. Небольшой минус, что нет забора и дорожки из пеньков до бани, как до беседки например, оригинально смотрится

• Спасибо за отзыв, будем рады увидеть у нас в гостях Вас и ваших друзей. Согласен с вами что не хватает ограждения и тропинок как минимум. В ближайшее время проведем эти благоустройства. Совсем скоро появятся детская и спортивная площадки и дополнительные открытые беседки с мангалами. В бане теперь есть приятный бонус - травяные чаи. Кроме плова из домашней баранины теперь можно заказать еще кролика в горшочках на тандыре. Мясо все свое домашнее.