• Детского счастья (Емельяновская горка коттеджный пос.), 24
Sibiryac написал 2 отзыва об этом месте

Жена подарила мне на День рождение. Арендовала баню большую на сутки и купель на 3 часа. Дальше по порядку. Добираться оказалось не так долго как думалось, с Взлетки доехали за 30 минут. Было нас 6 человек. Заехали как и планировали в 18 часов в субботу. Администратор Мария встретила все рассказала показала. Сообщила что у нас еще по акции бонусом предоставляется закрытая беседка с грилем и тандыром. Дальше мы уже сами. Порешали что мужики пока будут заниматься мясом, а девчонки опробуют баню и купель. Изначально были приятно удивлены обнаружив в беседке настоящий финский гриль на дровах и все приборы для него. Такого не видел еще в Красноярске. Решено было еще картошки пожарить пока дрова прогорают. Сковорода из настоящего чугуна сделала свое дело. Картоха удалась на славу. Шашлычки на этом гриле тоже получились что надо. В это время наши девчонки добрались после парилки до купели. Пискама, визгами, криками сначала нас поперепугали, мы думали обварились они там или угорели. Нет, оказыается просто они так кайфовали от купели горячей. На улице -15, а купели вода +40 . Ну тут и мы подключились к этому процессу. Парилка на 5+. Стоит чугунная печь, как выяснили позже, и обложена камнями. Настоящая русская баня, пар легкий, мягкий. Купель-это просто сказка какая то. Вылазить не охота. Короче, процедура эта баня с купелью продолжалась до 2 часов ночи. Нафоткались, накайфовались, давно таких впечатлений не получал. В комнате отдыха у них полати сделаны, тоже приколюха-поспать на палатях после баньки. На следующий день проснулись только в 12 часов,никакого похмелья. Пошли накатались на плюшках, навалялись в снегу. Узнали что там ферма еще есть. Покормили с рук хлебушком овец, коз.
Все восторге. Рекомендую всем. Ценник более чем демократичный за такой сервис и не далеко от города.
Из минусов, посуды маловато, микроволновка лишней бы тоже не была, после стройки еще территория не прибрана. Ну и каких нибудь еще атракционов не мешало бы добавить, типа там снегоходов или квадрациклов. Ну в принципе и без этого кайфанули нормально. Давно такого драйва не было.

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады встретить и принять компанию отличных людей. Ваши пожелания обязательно учтем и исправим в ближайшее время.