• 3-я Заимка, 80
  • Мясокомбинат 2800 м

Один вопрос к так называемому хозяину данного не понятного комплекса. Зачем подавать объявления на сайт скидок по купонам того, что по факту не сдается... Хотели снять коттедж отпраздновать День Рожденье, предварительно созвонились чтобы приехать посмотреть, приехали в итоге сказали, что большой коттедж не сдается там хозяин живет.... Да и то что на фото и наяву ооочень обманчиво, на фото кажется что большая территория всем места хватит в итоге не о чем. В итоге люди покупают купоны но видимо не знают какой подвох их ожидает. А ценник без скидок очень завышен особенно на длительный срок за такие деньги можно в другой части мира отпраздновать. Не обманывайте людей!!!!! В итоге потраченное время причем зря и антиреклама среди знакомых и друзей данному месту.

• Добрый день. Константин

1. "большой коттедж не сдается там хозяин живет."- я уточню у Администратора почему вам так сказали. надо было набрать директора- если вас что то не устроило?. Может быть скорее он был занят в этот момент,

2. сайты по купонам " сделаю для вас открытие что все эти сайты обычное заманилово. может быть у меня такой опыт, но ничего стоящего я там никогда не находил,

3. по купонам уже отдохнуло много человек и все довольны, могу скинуть даже контакты если есть желание,

4. "на фото кажется что большая территория всем места хватит в итоге не о чем"------ территория у нас 12 соток, мое мнение. места много, проводили конкурсы для 30 человек. все влезли,

5. фото? назовите мне пожалуйста такую организацию. у которой фото соответствует по месту? для этого люди и приезжают смотреть)))))

6. "А ценник без скидок очень завышен особенно на длительный срок за такие деньги можно в другой части мира отпраздновать" .. по сравнению с чем? сколько для вас большие деньги? 500 р с человека это я считаю недерого))))

7. "антиреклама среди знакомых и друзей данному месту. " вы у нас отдыхали? для начала сходите к нам в баню. для вас это 500 р час, чтоб вы поняли что у нас хорошо и вам пожарят шашлыки)))) удачи и счастья вам!!!! вам просто надо было набрать директора)))))

• Жесть, ну и ответ.Нафиг тогда купоны продавать. Не поедем к вам :)

• Когда приехали смотреть Вышла девушка. На вопрос вот хотели посмотреть коттедж большой, в ответ получили: "А он не сдается, там живет хозяин"

Следующий вопрос был а зачем тогда реклама в Биглионе если он не сдается?, ответ был таков "Хозяин так просто хочет". Предложила другой вариант гостевые домики с банькой которые нам не подходили. Предварительно созванивались с Вячеславом.

Почему у Вас все по разному остается загадкой. За ваших клиентов, которые остаются довольными, мы рады. Дорожите ими!!