• 3-я Заимка, 80
  • Мясокомбинат 2800 м

Никому не посоветую это место!
Сняла три домика на сутки с целью провести день рождения.
1. В домиках очень слабое освещение, отсутствуют раковины и питьевая вода (или хотя бы кран с водой). Вода в чайник набирается из душа,
2. Один из домиков был сдан повторно другим людям, без объяснения причин, в него мы смогли заехать только в 23:20. На вполне обоснованное требование вернуть деньги за один дом директор был очень удивлен, в итоге вернул половину стоимости одного домика, но торговался, что для меня вобще непонятно, ведь услуга не была предоставлена, да и не на рынке мы!
Из плюсов могу отметить предоставленный манеж для ребёнка, но этому же ребёнку пришлось спать в коляске на улице и ждать 23:20, пока директор этого заведения заработает больше денег.
Настроение испорчено, отношение отвратительное.

• Добрый день, С новым годом и рождеством, !!! Слабое освещение. светодиодные лампы, кому как. вы просто не были в других домиках и коттедже, там все супер, просто надо всегда с улыбкой, Вода городская питьевая есть, и везде краны, про домик договаривались с вами что будет занят до вечера, Удачи и счастья, спасибо за отзыв!!! Деньги же вам вернули? и вы же все равно домиком воспользовались? Это как в ресторане, : сначала съели стейк а потом говорите что он не прожарен, .. спасибо

• вы так активно защищаете свои бизнес,что аж написали сами семе,положительный отзыв,это как минимум не очень красиво с вашей стороны!Удачи вам вашем нелегком деле!

• 1. Была в трёх домиках и везде видела освещение, а коттедж вы не сдаете, там живёте вы сами, о чем мне и сказали тоже сами, давайте уж будем честными.
    2. Я спросила у администратора: "где мне набрать воды в чайник?", она ответила: "мы из душа прям наливаем".
    3. Договаривались, что домик будет занят до 18, и в 22:40 просила что-то предпринять, и решать вопрос, так что метафора про стейк, конечно, очень украсила ваш комментарий, но, боюсь в мою сторону не совсем уместна.
    Про деньги написала ещё в самом отзыве, не переживайте.
    Я искренне рада, что у вас там, как вы пишите "все супер", пишу, что видела.
    И вас с новым годом и удачи!