• Металлургов проспект, 37а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 260 м

Бывала в нескольких ЗАГСах Красноярска, но такой развод на денежки вижу впервые в этом ЗАГСе. Конечно, нам с мужем не надо было ни голубей, ни живой музыки, в целях экономии средств. Но наши друзья решили сделать для нас кучу сюрпризов, о которых мы узнавали на протяжении всего празднования. Заказали без нашего ведома и оператора и фотографа, на выходе вручили голубей))))))очень-очень милых, ну правда, таких теплых, чистых самое главное, их не хотелось выпускать из рук)) На второй части торжества, нам подарили часы, их, так же без нашего ведома, заказали наши родственники, на них изображены мы и когда это успели все сделать - загадка)), забавный подарок. Позже преподнесли 2 бутылки шампанского, тоже с нашими фото. Все оказалось так неожиданно, поэтому такие подарки запомнились ярче))) А вообще свадьба - дело довольно затратное и, если вы не можете тратить деньги на такие безделушки, но у вас имеются легкоразводимые друзья,то вам в этот ЗАГС)))))))

• Забавный отзыв.) Мне кажется, Ваше настроение успело несколько раз измениться, пока Вы его писали. С одной стороны, какого-то явного негатива нет и оценка высокая, с другой - такое противоречивое начало ..такой развод на денежки вижу впервые.."

Всю эту сувенирную продукцию сейчас, по-моему, где только ни предлагают. Мы с супругом также регистрировались в этом ЗАГСе 3 года назад, скромно, вдвоем, т.к. на следующий день была назначена выездная регистрация, подали заявление, все объяснили сотруднице ЗАГСа, нам надавали полные руки каких-то журналов, открыток, официальное приглашение, но совершенно ничего не предлагали приобрести. А в последний год я постоянно слышу о том, сколько всего продается и покупается в таких учреждениях.

• Настроение пытались не портить себе мелочами. Тихонько ругали наших друзей из-за непредвиденных расходов, было как-то неудобно,что они тратятся. А так...в ЗАГСе терпимо все, кроме голоса регистраторши - помпезно-возвышенным, будто оду читала, лично мы с мужем стояли и еле сдерживали смех)))

• непонятный отзыв, типа : по стене ползет верблюд- все коленки в огурцах...))))

• и?

• что и?)) это все что я понял из отзыва..

• я здесь не описывала ЗАГС, как вы заметили. Рассказала какие могут быть у них услуги, чего в других ЗАГСах не наблюдала. Если вам это не понятно, то не заостряйте так внимание на моем отзыве, почитайте другие;)

• про услуги загса я ничего не прочитал, лишь о подарках Ваших друзей, и о веселой свадьбе. и я не заостряю внимания, просто коментирую отзыв)) если это можно..

• Если бы вы внимательней прочитали,то смогли бы из описания понять, что все это было организовано с помощью работников ЗАГСА, иначе мы бы и не узнали,что это все можно там было бы приобрести)