• Металлургов проспект, 37а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 260 м

М-да, хватает и плохих и хороших отзывов! Расскажу о нашей регистрации! Дело было в сентябре этого года! Приехали заранее, перед нами пара еще не вышла, нас пригласили в зал для проверки документов. Затем разошлись по комнатам, и пофотографироваться успели и с гостями поговорить! В комнату к жениху подошли с предложением заказать услуги на выбор (музыку, видео, фотографа). Муж заказал только живую музыку! При начале регистрации нас снимал видеооператор, я думала, что муж заказал. Оказалось нет... Речь читалась с каменным лицом, никто не растрогался кроме мам, оно и понятно, мамочки всегда плачут на таких мероприятиях). После торжественной речи, так называемый видеооператор, попросил наших друзей и родителей, поздравить нас на камеру. После чего я узнала, что муж его услуги не заказывал... После регистрации, он пригласил в первую очередь родителей потом нас в комнату, дабы показал свою работу, ну конечно же родители сказали, что берем съемку регистрации (хотя нас и друзья снимали на камеру). Предоплата 1,5 тыс, а как забирать еще 1,5 тыс. Вообщем забрали, при просмотре ужаснулись! Не стоит это- так называемое видео таких денег... идут какие-то полоски, звук с помехами. Единственное, что как-то смягчает все раздражение, так это поздравление друзей! Так что будущие молодожены, не покупайтесь на этот развод, пусть вас лучше кто-нибудь из родственников на камеру поснимает, чем за 3000 покупать работу низкого качества, ценник которой не побольше трехсот рублей!

• странно, у нас цена за видеосъемку составила 1500 руб. А вот фотограф дорого брал, аж 3500 руб. Видео получили, не вау конечно, но терпимо, голос женщины и правда какой-то неестественно-торжественный, мы с мужем еле сдерживали смех,когда там стояли)) Фото еще не забрали,но надеюсь за такие деньги их хоть обработают нормально.

• Дай Бог, чтобы так оно и было) а полосы на видео у вас есть?) про фотографа ничего сказать не могу, у нас свой был... А вот регистратору надо бы более ласковее произносить речь, а то звучит так, как-будто тебе приговор выносят!..