• Красноярск, проспект Металлургов, 37а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 250 м

В конце ноября была на торжественной регистрации брака. Честно говоря, идти было страшновато т.к. много негативных отзывов + погода была очень ОЧЕНЬ холодная. Церемония была милая и уютная, всем присутствующим всё понравилось (только было очень холодно). Однако, для будущих поколений хочу уточнить несколько моментов:

1) действительно не пускают...

1) действительно не пускают раньше. если у вас регистрация после обеда в 14.00 - двери раньше чем в 13.59 не откроются. учитывайте этот момент при организации торжества.

2) сама атмосфера...довольно темная прихожая и довольно темное освещение в торжественной части здания (назовем это так). К сожалению, цвет жалюзи и верхнее освещение подчеркнут АБСОЛЮТНО все синяки под глазами у всех участников торжества.

3) работники - милые, но немного суетные дамы. нареканий нет - девушка-регистратор мерзла во время бракосочетания даже сильнее жениха, невесты и гостей.

не могу сказать, что для нас всех это обернулось какими-то ужасными минусами, но для кого-то это может быть важно.