• Металлургов проспект, 37а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 280 м

Брак регистрировали тут, в пятницу 20.11.15, очень понравилось как встретили нас сотрудники ЗАГСа , очень тёплый приём в холодную погоду радует )))))

Гардероб просторный , места много для вещей, заходишь, вешаешь и ставишь пакеты со сменной обувью , только нет зеркала , плохо (((( Комната невесты тоже порадовала , сделали немного фото, также поболтали с девчонками , невеста волновалась очень, и нас попросили выйти в гостевой зал. Тут мы все ждали начала церемонии, очень волновались все, регистратор объяснила как именно построиться всем чтобы зайти в зал , и мы пошли на регистрацию))))

Очень искренняя и пламенная речь, интерьер старенький, в предыдущих отзывах было уже замечание по косметическому ремонту, не помешал бы )))))

А так, наши молодожены расписались, все поздравили их, и мы вышли одеваться, позже нас попросили зайти и посмотреть видео с регистрации , также спросили будут ли молодые покупать его, они отказались, мы оделись и пошли на улицу встречать их ))))

Когда молодые вышли , мы ещё поздравили их, и снова начались предложения покупки часов с фото молодых, фото в рамочке , шампанского , они отказались от всех прибамбасов )))))

Лично я не понимаю зачем это предлагать ? Можно до регистрации обговорить все тонкости покупки этого и уже после ЗАГСа не будет никто предлагать купить это или это )))))

Мы сделали несколько фото возле ЗАГСа и поехали кататься )))))

Всем совет - любите друг друга и будьте счастливы )))))))******