• Металлургов проспект, 37а — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 260 м

Шли мы в этот ЗАГС подавать заявление с небольшим опасением, начитавшись страшных отзывов на флампе.
Но не так страшен черт как его малюют)
Знакомые и друзья пугали ,что очередь в загс нужно занимать чуть ли не с вечера понедельника ,что весь город желает жениться непременно в середине июля) ага)
Мы приехали в пол шестого утра, записались в...

Но не так страшен черт как его малюют)
Мы приехали в пол шестого утра, записались в листочке девятыми. Этот листочек никакой силы не имеет ,но силу имеют все те человечки, которые записались в очередь )
Спокойно подали заявление на удобное время.
Пришли в день Х )
И все прошло отлично! Красивый зал, красивая ведущая, Красивые гости, волнующиеся мы. Все было здорово!

От музыки, фото, видео и Шампанского с фото (шампанское с фото, это фу-фу-фу)) мы отказались. В чем проблема "навязывают видео, навязывают музыку"... скажите твердо что вам это НЕ НУЖНО и никто вас не заставит платить.
Вы бы видели какое недовольное личико сморщила девушка, у которой мы отказались покупать шампанское с фото ;) но эти предприниматели отношения к ЗАГСу не имеют.
Я рада что мы зарегистрировались в этом загсе. И праздник был чудесным :3