• Крупской, 44
  • Почта (ул. Высотная) 450 м

У меня была самая зачетная регистрация в мире,самая необычная, самая запоминающаяся и самая восхитительная.Красавица невеста и красавец жених на...костылях:D

Ну и подумаешь, что сам ЗАГС уносит тебя во времена Советского Союза со всеми вытекающими.Это и обшарпанный фасад и убитые лестницы по которым в моём случае не жених выносил невесту из ЗАГСа,а невеста помогала спускаться жениху.Ну и пусть люстры а-ля 1977года и стены внутри окрашены краской,зато там работают две приятные сотрудницы,которые и соединяют людей узами брака.Милые,улыбчивые и с хорошей дикцией.

Угораздило же моего жениха сломать ногу перед подачей заявления.Но мы жили гражданским браком уже довольно таки давно и не испугались такого поворота
событий и с высоко поднятой головой пошли на регистрацию. Сотрудницы ЗАГСа это оценили,встретили нас приветливо,всё подсказывали и оставили о себе только лишь приятные воспоминания)

Требуемые документы для регистрации(эту информацию полезно знать тем,кто только собирается пожениться.Так что мотайте себе на усы,а если у кого то нет усов,то мотайте на уши.Выростут усы-перемотаете):
1.Заявление жениха и невесты(выдают в ЗАГСе,там же заполняете по образцу и возвращаете)
2.оплата гос пошлины (~300руб)
3.Выбрать дату и время регистрации.
4.За два дня до регистрации принести паспорта(копии)
5.Не опаздывать на собственное торжество
6.Иметь отличное настроение)

Всё же снижу оценку за "милый" интерьер.