• Крупской, 44 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 480 м

Подавали заявление на регистрацию брака пару дней назад. Начну по порядку:

Подавали заявление на регистрацию брака пару дней назад. Начну по порядку:
1.Внешний вид здания конечно ужасен..весь подъезд просто сыпется, серая вывеска ЗАГС, ни намёка на торжественность (для торжественной регистрации брака-просто ужасно, у нас регистрация не торжественная, будет выездная. расположение удобное-только поэтому мы выбрали именно этот ЗАГС)
2.По телефону узнавала,как нужно оплачивать госпошлину за регистрацию (нужен был какой-то код ЗАГСа) нам сказали,что нужно придти и взять квитанцию. Приходим, оказалось,что нужно отстоять всю очередь,чтоб войти. А людей то много, и у нас даже не консультация,а просто квитанция. Для удобства могли бы прикрепить копию квитанции на стенде,ведь сама она по сути не нужна,всем нужен только код. Хорошо,что в очереди нашлись отзывчивые люди и поделились с нами.
3.Съездили,оплатили,пришли подавать заявление, важный для нас день, но настроения уже нет, вокруг все слишком удручающе. Заходим в кабинет первый раз, даём документы,квитанцию,отвечаем на все вопросы, просят выйти в коридор и ждать,когда позовут. Ждём.Приглашают. Подходим ко второй работнице (первая,которая все у нас принимала,видимо консультант) и тут у нас поднимается настроение. Несмотря на то,что столько посетителей, много работы, женщина и шутила с нами и все подсказывала, поздравила нас с тем,что мы теперь официально жених и невеста и отправила готовиться к свадьбе.
Подытожим: здание ужасное,ремонта никакого,но ведь работники в этом не виноваты,а свою работу они делают хорошо! Ставлю троечку, хотя работникам поставила бы 5!