• Крупской, 44 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 480 м

Регистрировали брак в этом загсе.Снаружи удручающая серая вывеска "ЗАГС",внутри интерьерчик времен Советского Союза.Женщины сидящие во втором кабинете,довольно таки милые и доброжелательные.Регистрация была торжественная,сразу предупредили, что бесплатно у них играет магнитофон с музыкой.дали визитку фотографа.За день до регистрации раздался звонок:звонил никто иной как сам фотограф Лалетин,предложил видеосъемку и фото,а также музыку,которую будут играть на синтезаторе.Согласились на все кроме фото.
День регистрации:На крыльце подошла какая-то мадама и настойчиво предложила сфотографироваться с надписью "Любовь".Ну да ладно время еще позволяло,сфотографировались.Как потом оказалось наше старшее поколение купило у этой дамочки не только часы,но еще и шампанское с фотографиями и магниты.
Сама регистрация,Лалетин на месте,нас всех построили и сказали когда заходить.Что меня лично удивило,так это этот самый синтезатор!!!Я все понимаю конечно,но синтезатор за открытыми жалюзи,на котором играет взрослый дядечка,который больше похож на священника,да еще и сидит со своими малыми детьми,это что-то.Этот момент,как-то сбивает весь праздничный настрой.Рок тоже был,благо гости не высказали потом никаких неприятных отзывов.Так что не рекомендую я торжественную регистрацию в этом загсе,у лучше в кабинете просто или вообще в другом месте;)