• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 36 — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 160 м

Я никогда не думала, что такие ЗАГСы могут быть, а скорее всего сотрудники ЗАГСа. Все зависит хозяйки. О боже, хорошо, что это была не моя регистрация брака. Двери очень грязные, фортепьяно завалено нотами. Такое впечатление, что музыкант будет нам играть сутки, перелистывая ноты. Комната для молодоженов убогая. В коридоре несколько кресел 70-х годов. Теперь о регистраторе: наряд — ну просто убивающий посетителей. Юбка отвисает и кофта в цветочек. Никакой торжественности. Когда молодожены расписываются в книге, то гости видят их спины. Неужели нельзя поставить стул и роспись в журнале молодоженам делать сидя, повернувшись к присутствующим. Но когда подали кольца молодоженам, это был просто удар. Надо было видеть в какой «посудине» они лежали. Дорогие молодожены. На сегодняшний день есть электронная запись на регистрацию брака, и не надо стоять в очереди около дворца бракосочетания. Я была приглашенной на регистрацию брака и регистрация происходила еще в августе 2014 года, однако я никак не могу забыть о впечатлениях от посещения ЗАГСа Ленинского района г. Красноярска.