• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 36 — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 160 м

" Аааа я, не хочу, не хочу по расчёту. А я по любви, по любви хочу!";-)
Согласитесь, что можно купить платье " от кутюр", вложить сотни тысяч в свадьбу,три дня гулять дивя народ , а через месяц подавать заявление о разводе... А можно расписаться в сель.совете и жить душа в душу до последнего дня.Кому что важнее?;-)
Наша регистрация проходила в...

" Аааа я, не хочу, не хочу по расчёту. А я по любви, по любви хочу!";-)
Наша регистрация проходила в данном отделении ЗАГСа 15.05.2015.
Если вы не боитесь упасть с лавочки , на которой вам предстоит сидеть( если повезёт вообще присесть!) заполняя заявление; если вас не пугает путешествие в СССР( а как только вы переступите порог данного заведения, то прямиком попадёте туда!) ; если ваши нервы готовы выдержать не только волнительный момент регистрации, но и отрешённость персонала, то вам сюда!
Если вам нужно красивое, эстетически выдержанное место для торжественной регистрации, то тут вам делать нечего. А нам нужна была эта дата , поэтому я ни о чём таком не думала, ведь не место красит человека. Главное, что в ваших сердцах! И мы шли не за красивыми картинками на фото, не за шиком и лоском, а за тем, чтобы по закону называть друг друга мужем и женой! Всем любви!:-)