Загородная жизнь у Якима

Гостиничный комплекс
  • Байкал 798 км автодорога, 1

Обслуживание одним словом - отвратительное!
Была на банкете. Официантка одна на большой зал, с жутко недовольным лицом и ничего не видящая, гора грязной посуды на столах,пустых бутылок! Хотя,каждый раз выходя на улицу обнаруживался персонал, курящий за зданием. Салфетки только один раз принесли, а если что-то заканчивалось, приходилось идти и искать эту официантку, что бы попросить принести что-то из алкоголя или закуски.
Туалет..... Вместо бумажных полотенец и сушилки было обычное полотенце. Все бы ничего, но хорошо выпив,кто-то из гостей его положил на край раковины, оно намокло и это мокрое "нечто" пролежало так все время банкета. Туалетная бумага висела на уровне щиколотки - неудобно,а потом она вообще кончилась и её так и не принесли. Да и вообще никто из персонала туда ни разу не зашёл и не навёл порядка.
По мероприятию, опять же,персонал не откликался на просьбы гостей, например: приглушить свет,настроить музыку,принести ножи и тарелки для торта. Приходилось ходить и выпрашивать самим.
Еда была не плохая. Интерьер не плохой, хоть и форма зала странная и не очень удобная, но это не очень мешало нам.
Итог: обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНО. Советовать никому не буду.